Составьте список из 10 требований, которые вы предъявляете к деловым, интеллектуальным, нравственным и иным качествам политического лидера. Расставите их по степени значимости Не воровать,расставлять из собственных взглядов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Требования , которые обычно предьявляют политическому лидеру  - это :  1 ) целеустремленность 2 ) ум  3 ) сила воли  4) порядочность 5) энергия  6 ) организаторские способности 7) готовность брать на себя ответственность 8) компетентность 9)  он должен внушать доверие людям  10 ) ну и вообщем внешняя привлекательность
Гость
1)показывать свою точку зрения 2)уметь разговаривать с людьми 3)быть честным 4)относиться к своей работе хорошо с желанием работать 5)ставить цель к какой вы потом будете идти 6)иметь отличное образование 7)он должен делать все чтобы люди верили ему 8)должен иметь силу воли 9)должен быть камуникабельным 10)должен уважать мнение других