Составьте список расходов вашей семьи за месяц, год. Попробуйте разделить их на постоянные, циклические, сезонные и единовременные.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
продукты каждый день-1000 руб                    постоянные деньги на проезд на автобусе-100 руб сезонные  одежда-10000 или 20000 бытовая химия-2000 канцтовары-3000 единовременные покупки по необходимости которыми ты не пользуешься почти