Составьте сравнения, учитывая разные ситуации:   А Его смех (как) а) возмущены его смехом б) вас удивляет его смех   Б Её походка (словно, похожа, как) а) вы восхищаетесь чьей-то походкой б) вас раздражает чья-то походка в) вас...

Составьте сравнения, учитывая разные ситуации:   А Его смех (как) а) возмущены его смехом б) вас удивляет его смех   Б Её походка (словно, похожа, как) а) вы восхищаетесь чьей-то походкой б) вас раздражает чья-то походка в) вас забавьяет чья-то походка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) у гиены Б) как колокольный звон, может Или "словно он смешинку проглотил а) как у лани б) как у коровы в) будто она пьяна
Гость
а) возмущены его смехом б) вас удивляет его смех А   Его смех (как) раскаты грома средь ясного неба.      Его смех (как) журчание весеннего ручейка.   а) вы восхищаетесь чьей-то походкой б) вас раздражает чья-то походка в) вас забавьяет чья-то походка Б  Её походка (словно, похожа, как) лебёдушка по воде плывёт.     Её походка (словно, похожа, как) медведь по бурелому.     Её походка (словно, похожа, как) утка преваливается   !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!