Составьте сравнительную характеристику плаунов хвощей и папоротников

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характеристика:  Плауны,                 Хвощи,          папоротники. Листорасполо-    Мутовчато жение                      Супротивно                                    Поочередно Корневая сис-      Боковые и      тема                         придаточные Стебель                                              Подземный                                                                - корневище,                                                                Узлы и междоузлия