Составьте сравнительную таблицу изменений ,происшедших в системе управления к 16 веку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Структура: великий князь (царь) - боярская дума - государственные органы власти (дворец, казна, приказы). Царь обладал всей полнотой власти. Дума играла роль совещательного органа власти при царе. Органы власти осуществляли исполнительную власть, отвечая за различные сферы государственного управления.