Составьте сравнительную таблицу революций на кубе и в Никарагуа,обозначая знаками (+) и (-) наличие и отсутствие указанных признаков: 1)Борьба против диктаторского режима. 2)Проведение аграрной реформы. 3)Подавление оппозиции. ...

Составьте сравнительную таблицу революций на кубе и в Никарагуа,обозначая знаками (+) и (-) наличие и отсутствие указанных признаков: 1)Борьба против диктаторского режима. 2)Проведение аграрной реформы. 3)Подавление оппозиции. 4)Передача крестьянских земель государственным хозяйствам. Очень срочно нужно.Пожалуйста помогите с заданием.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)основные страны -победители Япония, Англия, Франция, Италия, США 2)основные страны,которые были побеждены  Турция, Германия, Австро-Венгрия, Болгария 3)три сильнейшие державы ,гарантировавшие новый мировой порядок Англия, Франция, Япония 4) страны,выплачивавшие репарации Германия 5)страны ,потерявшие часть территории Германия 6) страны,получившие новые территории Англия, Франция, Япония, Бельгия, Дания, Литва, Польша 7)страны,в которых произошли революции Россия, Германия, Болгария, Австро-Венгрия