Составьте сравнительную таблицу страны средневековой Азии. СРОЧНО !!! Даю 20 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай - земледелие, ремесло, торговля - династии Тан, Сун, Юань, Мин - "сын неба" - компас, бумага, фарфор, порох, книгопечатание - пагоды, театр, письмо, живопись.  Индия - земледелие, ремесло, торговля - Делийский султанат, различные княжества - султан, раджа - цифры, дроби - архитектура (Тадж Махал), храмы - музыка, резьба, поэзия.   Япония - земледелие, ремесло, рыболовство, мореплавание, торговля - Ямато - император, сёгун - письмо, школа - театр, музыка, поэзия.