Составьте стих с помощью таких слов: Австралия, кенгуру, кук , аборигены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кук знал что здесь и как Тут ведь австралия чувак Мы приготовим кенгуру Аборигенам в похвалу
Гость
Скажите, а бывали вы В загадочной Австралии Где светит солнце – белое, Где рано поутру  Зарядку дружно делают Веселые и смелые, Смешные, загорелые,  Большие Кенгуру.