Составьте стих то есть продолжите   хотя бы  строк 5  Я не поэт но я составлю стих ..... (стих надо  составить про группу про собак  название club dog lovers )

Составьте стих то есть продолжите   хотя бы  строк 5   Я не поэт но я составлю стих ..... (стих надо  составить про группу про собак  название club dog lovers )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не поэт, но я составлю стих: Как я люблю пушистые комочки, которые мне днём и даже поздней ночью, Дают своё тепло... 5 строк,так 5 строк. Я бы на вашем месте продолжила.