Составьте стихотворение со словом творог(ударение на 1 о) творог(на 2 о) ; кулинария (на а) кулинария(На и) ;Газированный (На о) Газированный (На и)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борщ по правилам готовь: Вслед за свеклою – морковь, Друг за другом строго в ряд Лук, картофель и томат. А потом капуста - Чтобы было густо. Перец, соль, лаврушка - Вот и все, подружка!