Составте стхих от лица собаки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я собачка:"Гав,гав,гав". На меня напал удав. Заглотил меня он целой В лужу грохнулся всем телом.
Гость
Сижу на улице, я в будке, И вот выходит из-за двери кошка, смотрю я на неё как сторож. Проходит мимо моей будки,вертит хвостом, на миску смотрит..И думает лишь об одном: " Схватить мяско, и убежать". И тянется уж было к моей миске...Как вдруг я хвать её за лапу! И с рыком выбежал из будки,чтоб защитить свою еду.. А та, решила скрыться с ввиду. И думаю я: "Ладно". Смотрю на миску...мяса нет!