Составьте страничку календаря памятных дат посвященную героям отечественной войны 1812 года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сражения и знаменательные события Смоленское сражение Сражение при Красном Бородинское сражение Сражение при Березине Тарутинское сражение Сражение у Кульма Малоярославецкое сражение Лейпцигское сражение Бой при Вязьме Взятие Парижа По поиску даты сражений задай отдельно. *** Полководцы и герои . Кутузов М. И. Ермолов А. П. Барклай де Толли М. Б. Кожина В. Багратион П. И. Кутайсов А. И. Беннингсен Л. Л. Милорадович М. А. Витгенштейн П. Х. Остерман-Толстой А. И. Давыдов Д. В. Раевский Н. Н. Дохтуров Д. С. Платонов М. И. Дурова Н. А. Император Александр I