Составьте структурные формулы кислот: а) угольной; б) бромоводородной; в) сернистой; г) хлорной HClO4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
H-O\                                                                     =O C=O (УГОЛЬНАЯ)                               H-O-Cl =O(ХЛОРНАЯ) H-O/                                                                    =O   H-Br(бромоводородная)   H-O\ S=O(сернистая) H-O/                                                             Все ровно от хлора