Составьте структурные формулы предельных углеводородов по приведённым углеродным скелетам (дописать атом H).   а)С-С-С-С                  б)С-С С                           в)C-C-C-C-C           г)С-С-С-С-С                      ...

Составьте структурные формулы предельных углеводородов по приведённым углеродным скелетам (дописать атом H).   а)С-С-С-С                  б)С-С С                           в)C-C-C-C-C           г)С-С-С-С-С                                                |   |                                |        |                        |        |       |                                               C-C-C                         C      C-C                  C      C     C