Составьте структурные формулы следующих спиртов 3,3- диметил- пентанол-2;                                                                                 2-метилбутанол-1;

Составьте структурные формулы следующих спиртов 3,3- диметил- пентанол-2;                                                                                  2-метилбутанол-1;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,3-диметилпентанол-2                     CH3                     ! H3C - CH - C - CH2 - CH3             !       !            OH   CH3 2-метилбутанол-1 H3C - CH - CH2 - CH3      !     !     OH  CH3