Составьте сценарий для детской передачи. ИСПОЛЬЗУЯ ДИАЛОГ!!! ПОМОГИТЕ, СРОЧНО НАДО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В студию заходит клоун -Всем привет, ребята! Я - клоун Аркаша! Буду рад с вами играть! Клоун делает прыжок и падает. Начинается фоновый смех. В студию заходит девочка. -Бедный клоун! Тебе помочь? -Нет, спасибо, я сам! Клоун встаёт и снова падает. -Можешь мне помочь? -Конечно!