Составьте сценарий для сказки "Кот и лиса".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лес. Слева на переднем плане несколько деревьев. Посредине на переднем плане большое дерево, под ним кусты. Справа избушка Лисы. Слева из-за деревьев выходит Мужик. Он с трудом тянет за собой мешок, в котором шевелится и жалобно мяукает кот.
Гость
Сидел кот на крыше хозяев. Видит лиса подкрадывается к курятнику. Кот как замяукает как завопит. Хозяева спят не слышат кота, зато лиса заметила его и начала песню петь про то какой кот красивый и смелый. Кот поддался пению лисы сладки ему были эти слова. Но вдруг видит как занавезки в окне открываются и спустился кот на землю и удрал он под дом. ( Сказка про кота есть такая а есть и другая) Надеюсь эта та!