Составьте существительное по схеме: приставка- больше корень- больше суффикс- больше окончание составьте глагол по схеме: приставка- больше корень- больше суффикс- больше ,суффикс- больше окончание составьте причастие по схеме...

Составьте существительное по схеме: приставка-> корень->суффикс->окончание составьте глагол по схеме: приставка->корень->суффикс->,суффикс->окончание составьте причастие по схеме:приставка->корень->суффикс->суффикс->окончание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол:Приспособиться
Гость
глагол-прибежали, причастие (прилагательное)-придорожный,существительное-подорожники