Составьте свой кроссворд на любую выбранную тему. по русскому языку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 окончание в И.п 2 окончание в Р.п 3 окончание в Д.п 5 окончания в В.п 6 окончания в Т.п 7 окончания в П.п 8 как проверять окончания 9 какие окончания нужно запомнить (в каком склонение) 10 в каких платежах в 3 скл окончаничя одинаковы тема: правописание сушествительных во всех склонениях