Составте СВОЙ текст, употребив в нём как можно больше слов на орфограмму "буквы И, Ы после Ц"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цыган встал на цыпочки. подошел к цыпленку, гуляющему у цирка, и сказал : " Цыц!" И Цыпа пошел восвояси, грустно напевая цыганскую песенку.Зашел через запасной вход и поежал к лошадям, лежищим на циновке. Лошади встрепенулись и выбежали на арену, будто очерченную циркулем. Зрители испугались тоже. Вот так один нецивизованный малыш испортил цирковое представление. Ай-ай-ай !