Составьте связанный текст, состоящий из нескольких предложений, в которых правильно использованы следующие понятия: машущий палет, движения крыльев, воздушные потоки, планирующий полет, воробьи, соколы. РЕБЯТ ОЧЕНЬ СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потоки при движении крыльев сокола планирующего полет и воробья отличается воздушными потоками