Составьте связное собщение из нескольких предложений со словами мэр благорожный герой справедливый вытащить поливать подарить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как -то раз один садовник поливал цветы. Тут к нему подошел человек, известный, как благородный герой и наступил на цветок. Садовник закричал на него:"Что ты наделал? ".А "герой" отвечает:"Да как ты смеешь повышать голос на меня ?!Я на тебя в суд подам? ".И он подал. В суде, справедливый мэр сказал, что садовник прав и подарил ему подарок. Он развернул его, а из него вытащил семена растений. Садовник сказал мэру:"Спасибо".Мэр сказал:"А ты, больше не герой. Так что будешь помогать садовнику поливать цветы".