Составьте связное высказывание на тему "Утро школьника",употребляя глаголы второго лица единственного числа.Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!

Составьте связное высказывание на тему "Утро школьника",употребляя глаголы второго лица единственного числа. Помогите срочно!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высказывание: Утро школьника, это когда ты должен рано встать, почистить зубы, умыться, одеться, позавтракать и успеть вовремя выйти в школу, чтобы успеть к первому уроку.