Составьте связной текст с наречиями ( не большой 10 строк)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он мчался во весь опор, крича во все горло, несмотря на все то, что творилось вокруг. вокруг было дьявольски жарко и он бежал изо всех сил, пытаясь их быстро догнать. А где-то, навзрыд, горько плакал ребенок.
Гость
Она постоянно смотрела в даль и вела себя робко. Потом она уверено,но медленно подняла веки и что-то пробормотала сквозь слёзы. Казалось, что все внутри нее пламено и напряжено дергалось, она была совсем юна и немогла понять, то, что не понимают даже взрослые.