Составьте таблицу Как человек использует горные породы и минералы.Не копируйте с других сайтов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уголь топливо песок строительство мрамор строительство гранит строительство известняк строительство нефть бензин,битум,дизтопливо ,химическая промышленность газ топливо руды черных металлов переработка на металл благородные металлы переработка на ювелирные изделия