Составьте таблицу: На тему Покрытосеменные и цветковые растения.(6 класс)По образцу:Название растения:Дерево,кустарник или травянистое растение:Однолетнее,двухлетнее, или травянистое растение:Сколько раз в жизни плодоносит:Где ...

Составьте таблицу: На тему Покрытосеменные и цветковые растения.(6 класс) По образцу: Название растения: Дерево,кустарник или травянистое растение: Однолетнее,двухлетнее, или травянистое растение: Сколько раз в жизни плодоносит: Где растет:
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смородина кустарник многолетнее каждый год плодоносит растет в России и др.