Составьте таблицу по истории 7 класс: Научные открытия и изобретения XVII века, указав в ней фамилии ученых, страны, где они проживали, сами открытия и, по возможности, их значение. Заранее спасибо.
Составьте таблицу по истории 7 класс: Научные открытия и изобретения XVII века, указав в ней фамилии ученых, страны, где они проживали, сами открытия и, по возможности, их значение.
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Составьте таблицу по истории 7 класс: Научные открытия и изобретения XVII века, указав в ней фамилии ученых, страны, где они проживали, сами открытия и,