Составьте таблицу Правописание согласных в корнях и суффиксах слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в корне: 1) непроизносимые (гиганТский, ужасный, прелесТный) 2) непроверяемые (воКзал,фуТбол) 3) сомнительные(гриБ, дуБки,штраФ,дроЖь) 4) удвоенные(аллея, аппетит) в суффиксе: 1) удвоенные согласные на стыке морфем(матроССкий) 2) НН в суффиксах разных частей речи(ветреный,раненый,изжаренный) 3) суффиксы -щик/чик(грузчик,перебежчик)