Составьте таблицу расширения прав человека в зависимости от возраста.помогите,срочноооо!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До 6 лет полная не дееспособность. Дети в возрасте от 6 до 14 лет обладают частичной гражданской дееспособностью т.е они вправе самостоятельно(без согласия родителей)совершать:покупке в магазине,примимать в подарок что-либо,получать от родителей карманные средста. Дети от 14 до 18 лет:вправе самостоятельно распоряжаться своей степендией,заработком.Подросток враве делать вклады вносить вклады в банке и распоряжаться своими вкладыми.Подросток может самостоятельно  осуществлять авторские права.С 16 лет подросток в праве быть челеном кооперативов.