Составьте таблицу "Вавилон при царе Хаммурапи и укажите в ней,что вы узнали об основных занятиях жителей Вавилонского царства,группах населения,их правах и обязанностях;как человек мог попасть в рабство,какой была власть царя»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       БАБ ИЛУ (ВРАТА ГОСПОДНИ                      ЦАРЬ ХАМУРАПИ (1792-1750)                         ЗАКОНЫ(282 СТАТЬИ)  ЗЕМЛЕДЕЛИЕ       УПРАВЛЕНИЕ   БОГ СОЛНЦА ШАМАШ                               НАВУХОДОНОСОР( 604-562 г ДО Н Э)                         НЕБЫВАЛЫЙ РАСВЕТ                        ВИСЯЧИЕ САДЫ                   ВОРОТА ПОСВЯЩЁНЫЕ БОГИНЕ ИШТАР                   ХРАМ В ЧЕСТЬ БОГА МАРДУКА