Составьте технологические цепочки потребления и загрезнения водоёмов, рек промыш. . предприятием, фермерским хозяйством ,городом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потредбление воды из рек и озер на орошение полей ,разведение рыбы .загрязнение фенолами,маслами ,тяжелыми металлами,пестецидами ,хим. вещ (если вблизи находятся предприятия и поля)