Составьте текст (6-7 предложений) с употреблением местоимений "кто?" "что?" Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это я составляю предложения! Встречаюсь на улице с одноклассницей.  -Привет Саша. Что опять двойку получил?? - Привет Лена. нет ты что? Уже пришла домой - Мама я дома! - Что получила сегодня в школе? - Незнаю, мам. - Мама кто пришел?? Никто не отвечает. - Ну мама кто пришел??