ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ 1)Какое представление о рассказчике у вас сложилось после чтения 1-й главы? 2)Что такое сомоирония ?Кто из героев, на ваш взгляд ею обладает? 3)Какие эпизоды этой главы вам показались особенно смешными?По...

ПОМОГИТЕ ДАЮ 20 БАЛЛОВ 1)Какое представление о рассказчике у вас сложилось после чтения 1-й главы? 2)Что такое сомоирония ?Кто из героев, на ваш взгляд ею обладает? 3)Какие эпизоды этой главы вам показались особенно смешными?Почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где рассказ вообще тут тока задание