Даны сторона квадрата и радиус окружности. составить программу определяющую у какой фигуры площадь больше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var     a, r: real; begin     readln(a, r);     a := a * a;     r := Pi * r * r;     Writeln('Sa = ', a, ' Sr = ', r);     if a > r then         Writeln('Sa > Sr')     else Writeln('Sr > Sa'); end.