Допишите подходящие приставки. ...летел ураган ...бежал первым ...шел в дом ...ехал из города ...копал яму ...вязала варежки ...шел друга ...кормил котёнка ...болел гриппом ...играл турнир ...писал диск ...пал в цель ...звонил ...

Допишите подходящие приставки. ...летел ураган ...бежал первым ...шел в дом ...ехал из города ...копал яму ...вязала варежки ...шел друга ...кормил котёнка ...болел гриппом ...играл турнир ...писал диск ...пал в цель ...звонил другу ...бежал в магазин ...шел дорогу ...ходил к школе ...плыло солнышко ...белить забор ...сохнуть от дождя ...считать выручку ...гореть в огне ...топить лед
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилетел ураган, добежал первым, пришёл в дом, уехал из города, выкопал яму, связала варежки, нашёл друга, перекормил котёнка, заболел гриппом, проиграл турнир, записал диск, попал в цель, позвонил другу, убежал в магазин, перешёл дорогу, подходил к школе, поплыло солнышко, отбелить забор, высохнуть от дождя, засчитать выручку, загореть в огне, растопить лёд.