Расшифруйте аббревиатуры: А) РСДРП Б) СССР В) ГУЛАГ Г) СНГ Д) ОВД

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Российская социал-демократическая рабочая партия. Б) Союз советских социалистических республик В) Главное управление исправительно-трудовых лагерей, трудовых поселений и мест заключений Г) Содружество независимых государств Д) Органы внутренних дел ГУЛАГ - формулировка неточная.