Составьте текст деловойСоставьте текст деловой корреспонденции на тему об организации туристического похода. Буду благодарна за помощь)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние два дня подготовки к походу были слишком трапезные. По последним новостям нам сообщили что желающие могут купить сегодня билеты до 19:00!Цены на последние билеты повысились !Сбор во вторник с 7-8 , отъезд намечен на 8:30, а прибытие на место начала похода будет в 12:00 , просьба не опаздывать !!! Мы приносим вам свои извинения , за то что не сообщили информацию раньше по техническим причинам ! Автобусы оснащены всем комфортом ! Удачной поездки ! С вами были Леонид Кравченко и Татьяна Успенская , до скорой встречи , до свидания !