Составьте текст глазки блестят круглые испуганные хвост дрожжит короткий пушистый ушки торчат длинные шубка серая теплая
Ответ(ы) на вопрос:
Ночью в лесу видно чьи-то глазки блестят . Круглые, испуганные,как у трусливого зайца. Хвост дрожит, как будто ,чего то испугался! Подошёл к нему поближе, а я вижу такого короткого, пушистого зайца. пожалел его и забрал к себе домой. положил зайца в коробку положил к нему водички и маленький кусочек морковки. Такой смешной ушки торчат, длинная шубка, серенький такая теплая и мягкая. В конце года отпустил его на волю и стал он жить в лесу в маленькой норке.