Составьте текст используя побудительные,вопросительные,восклицательные предложения название текста *Осень в городе* 7-8 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень в городе.
В городе осень очень холодная.Постоянно льют дожди, сильно дует ветер.Осень всё тускло только одна природа радует глаз. На деревьях красивые и разноцветные листья. Даже птицы иногда поют! Так что же делать осенью? Порадуй природу! Сделай например кормушку для птиц!
Я понимаю наверно не правильно