Составьте текст используя словосочетания стелющийся туман, шепчущиеся камыши, дремлящая река, веющий ветерок, тающие облака, колышущиеся травыПомогите плез

Составьте текст используя словосочетания стелющийся туман, шепчущиеся камыши, дремлящая река, веющий ветерок, тающие облака, колышущиеся травы Помогите плез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дремлющая река наполнена таинственностью и загадочностью.Ее покрывает стелющийся туман и веющий ветерок.Колышущиеся травы и шепчущие камыши плавно двигаются на берегу.За медленно таяющими облаками показалась серебристая луна.Наступает тёмная ночь.