Составьте текст из 12-15 предложений (используя деепричастные обороты) о Родине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О Родина! Что может быть прелестнее и сладостнее, чем смотреть на поля, вдыхая плотный аромат яблоневого сада. Именно там, на Родине, я чувствовал себя иным, чувствовал себя ребенком, и именно там, обрывисто вспоминая свое детство, я осознавал его беззаботность. Как легко было на душе, когда лицо щекотят последний лучи розового заката и соловей, скользя по тонкой ветви, уже готовился затянуть слою песню. Я не грустил о детстве, и о его невозвратности, но возвращаясь на Родину, эти воспоминания все равно одолевали меня. Легкие ночные птицы, слетая с ветки на ветку начинали свои ночные песни. И я, сойдя с качелей в саду, возвращался домой. Дома, на столе, стоял пирог и нежно окутывал чудесным запахом комнату, маня меня. Поев, я улегся спать. До сна я все думал : почему так надолго западают в сердце воспоминания о Родине, но не найдя ответа, уснул. А во все все слышал тихое шелестение трав и соловья, так заунывно певшего свою песню. Утром, я уехал, не посмотрев на поле.