Составьте текст из 12 предложений с максимальным количеством вводных слов или сло?

Составьте текст из 12 предложений с максимальным количеством вводных слов или сло??осочетаний.Или стихи с тем же условием.Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кажется,я опять опоздала на свидание! Возможно,мои часы неправильно идут. Наверное,они отстают примерно на десять-пятнадцать минут. Вероятно,ему надоело меня ждать! Но вроде бы,он говорил,что любит меня. К тому же,он так настойчиво добивался этого свидания. К слову сказать,я и не очень-то хотела приходить сегодня! По всей вероятности,он - просто болтун! Кажется,что тут такого,когда девушка опаздывает? По-моему,тут что-то не так! Надо сказать,что я и не очень огорчилась. Скорее всего,не буду обращать на него внимания никогда!