Составте текст из 5-7 предложений на орфограмму не с глаголами.Это срочно! Заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учительница по русскому языку не любит плохих учеников. Стёпа Сорокин не может не попасть в этот список. Он часто не посещает уроки и не делает домашнее задание. Учительница жалуется на него его родителям, но они ничего поделать не могут. Стёпа не хочет слушать учителей и родителей. Вот такой он человек.