Составьте текст из слов степь, окошко, комар, военкомат, огрызок земляники, дверь, дождь, парк, береза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Обычны дождевой день.За окошком виднеется голая степь,заброшенный военкомат...Все это напоминает чем-то старое детство.Под открытой дверь виден огрызок земляники.Где-то,вдали виднеется парк,облитый дождем...И лишь одна береза спокойно наблюдает за движениями природы...
Гость
Меня вызвали повесткой в военкомат. Чтобы сократить дорогу, я поехал в город  через степь. Было душно, и комары не давали покоя. Вскоре я был уже на месте и, открыв дверь, вошел в здание военкомата. До назначенного времени оставалось еще полчаса, и я остановился возле окошка, на котором кто-то оставил огрызок земляники.  Решив свои дела, я пошел  через парк к автобусной остановке. После дождя дышалось легко, и березы, умытые дождем, блестели в лучах выглянувшего солнца.