Составьте текст (минимум 5 предложений), используя словосочетания: Пахучая сырость, высокий домишко, украинский соловей, дремучий лес

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы попали в дремучий лес. Тихонько пел украинский соловей, вдалеке виднелся высокий ветхий домишко. Мы вошли в него, пахучая сырость ударила в нос, всюду была паутина.
Гость
я пошёл в дримучий лес. Там было сильно пахучая сырость. А на дереве сидел украинский соловей.Я увидел(ла) высокий домишо, в котором было пусто.