Составьте текст на тему "как приготовить салат" начните так:мне поручили приготовить салат.сначала я вымыл овощи.потом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне поручили сделать салат. Сначала я вымыл овощи,вытер их.Потом взял разделочную доску для того,чтобы нарезать овощи. Вытащил из шкафа миску для салата. Взял из ящика для резки овощей и стал нарезать овощи. Нарезал все мелкими красивыми кубиками и салат получился красивым и аппетитным.
Гость
Мне поручили приготовить салат. я точно не знала какой и решила приготовить фруктовый салат. Я помыла фрукты: бананы, груши, яблоки, апельсины, киви. Я взяла разделочную доску и разрезала все мелким кубиком. Затем я вытащила из шкафа глубокую красивую тарелку и положила туда фрукты. Оставалось залить йогуртом. Салат вкусный и полезный.