Составьте текст на тему,, Ну и котик-коток! "

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МЫ С КОТОМ ИГРАЛИ ,ПОТОМ ЕМУ СТАЛО СКУЧНО И ОН СТАЛ ОТЛВЛЕКАТСЯ НА РЫБКУ. И ОН ХОТЕЛ Сьесть её!ПОТОМ МЫ СНИМ ПОШЛИ КУШАТЬ ,А ОН ХИТРЕНЬКИЙ И ПОДОШЕЛ К КОШКЕ Я СКАЗАЛА ПОШЛИ КУШАТЬ ,А ОН МЯУКАТЬ И ТАК ЗАКОНЧИЛАСЬ ИСТОРИЯ!
Гость
Жил был кот по имени Мурзик . Он был большим шалуном . Однажды тётя Оля купила двух рыбок . Она покорила рыбок и ушла в магазин.Мурзик тем временем заходил в комнату . Он увидел рыбок и захотел поиграть с ними . Рыбки очень испугались когда увидели Мурзика. Они сделали вид что умерли . Мурзик захотел съесть рыбок . Вот в это время вошла тётя Оля . Она увидела Мурзика и сказала Ну и котик - коток