Составьте текст о своем друге или подруге используя слова-название признаков предметов .Рыжая,пушистая,хитрая,хищная,высокий,стройный,темноволосый,синийглазый,добрый,храбрый,прилежный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подруга Юля очень прилежная.Она высокая и стройная.У неё пушистые рыжие волосы,а ещё она синеглазая девочка.У неё добрый характер и она немного хитрая. (надеюсь помогла))