Составьте текст-описание 1.Выберите цветок,чтобы составить описание 2.Рассмотрите его (цвет,форму,размер,устройство) 3.Вспомните,где и как он растёт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
АСТРЫ-ОНИ МОГУТ БЫТЬ БЕЛОСНЕЖНЫЕ,ГОЛУБЫЕ,ЖЁЛТЫЕ,С ВИДИМЫМ ОТТЕНКОМ.«астра» в переводе с греческого означает «звезда» Они очень красивые, обворожительные и необычные.Срезанные астры долго радуют нас, наполняя комнату неповторимым ароматом осени.