Составьте текст по немецки и переведите на русский Пожалуйста!!! Ich habe eien Freund. Er sieht so aus: Er hat shwarze und glatte Haare. Seine Augen sind scwarz. Das Arme sind Dunn. Die Finger sind schmal und klein. Die Fusse s...

Составьте текст по немецки и переведите на русский Пожалуйста!!! Ich habe eien Freund. Er sieht so aus: Er hat shwarze und glatte Haare. Seine Augen sind scwarz. Das Arme sind Dunn. Die Finger sind schmal und klein. Die Fusse sind klein. Er hat dunne Lippen Hande.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть один друг. Он выглядит вот так: он имеет черные прямы волосы. Его глаза чёрные. Его руки худые ( тонкие) . Его пальцы узкие и маленькие. Его ноги маленькие . Он имеет тонкие губы.    Что такое hande я не знаю. Есть слово такое же только над а точки это значит руки но это сюда не в тему ты наверно ошибся . и кстати предложения которые с он имеет можешь просто написать например он имеет черные глаза или просто  у него черные глаза.